В Москве открылось представительство торгово-производственной компании «Монтессори-Питер»

Просмотров: 2119   |  

В Москве открылось представительство торгово-производственной компании «Монтессори-Питер».  

В Москве, на Павелецкой набережной, 10/1, открылся Выставочный зал развивающих пособий, материалов и игрушек различных торговых марок. Значительную часть экспозиции представляют Монтессори-материалы из Санкт-Петербурга. Здесь их можно не только увидеть, но и приобрести. Отпускаются пособия и оптом, и в розницу. Причем цены ничем не отличаются от официального прайса производителя ООО «Монтессори-Питер». Всех покупателей Монтессори-материалов ожидают подарки- наборы для детского творчества. 


– Это первое представительство фабрики «Монтессори-Питер» в Москве, где нашу продукцию можно не только посмотреть, но и тут же приобрести по фабричным ценам и без наценки на транспортные расходы, - рассказал нам директор ООО «Монтессори-Питер» В.Е.Ковширов. – Мы надеемся, это будет способствовать развитию Монтессори-движения в столичном регионе. В свою очередь, мы гарантируем поставки качественной продукции по минимальным ценам. 

– У нас для развития детей должно быть все! - считает автор идеи создания Выставочного зала «ПРО детей» и электронного гипермаркета детских развивающих пособий и игрушек генеральный директор ЗАО «Меконг Групп » Т.А.Нестеренко. – Мы назвали наш проект «ПРО детей». Конечно, он – за детей, в защиту детей. И ПРО у нас  – это Предметно-Развивающее Окружение детей. Ведь известно, чем более насыщенной и полноценной будет предметно-развивающее окружение малыша, тем более гармонично он будет развиваться. Так появилась идея собрать производителей развивающих материалов и игрушек не только из России, но и стран Азии, Европы, СНГ. 

– Как формируется ценовая политика?

– Мы придерживаемся единой ценовой политики. У нас нет наценок. Именно поэтому, например, покупая Монтессори-материалы из Санкт-Петербурга у нас, вы не переплачиваете. 

Мы заинтересованы в расширении связей, и приглашаем к сотрудничеству производителей из различных регионов нашей страны и зарубежья.

Мы ждем педагогов, руководителей детских дошкольных учреждений, родителей. Все, что выставлено у нас, можно тут же приобрести. При необходимости профессионалы оказывают консультационные услуги.

Существует система предварительных заявок и отпуск крупных партий материалов в кредит.

 Познакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно по интернету:
http://www.montessori-piter.ru

 Выставочный зал работает по адресу: Павелецкая набережная, 10/1

Телефон: (495) 984-22-34

Комментарии
На эту публикацию было отставленно 0 комментариев:

Нет комментариев. Ваш будет первым!