Обучающий курс выходного дня

Просмотров: 2934   |  

Начал работу курс Монтессори-педагогики 3–6, который проводится по субботам.

Проводится он Межрегиональной Ассоциацией Монтессори на новой площадке — в детском клубе близ м.Преображенская площадь. Руководитель и ведущий Монтессори-педагог — Н.Н.Смирнова. 

—  В этом году наш обучающий курс проходит в более щадящем режиме: с 9.00 до 16.00 и только по субботам, — рассказала нам Н.Н.Смирнова. — Изменилось и его содержание. Увеличена доля психологической составляющей курса. Более подробно рассматриваются вопросы взаимодействия педагога и ребенка, а также особенности работы учителя на разных этапах нормализации ребенка и группы.

Предусмотрено дополнительное время для отработки презентаций в сопровождении преподавателя и для самостоятельной работы с материалами. Мы приглашаем также тех, кто уже обучался на курсах, на отдельные заинтересовавшие их лекции и на стажировки по различным направлениям: создание подготовленной среды, взаимодействие педагог-ребенок, проведение кругов, работа с родителями, ведение наблюдений и планирование работы. Возможна индивидуальная программа стажировки. 

Занятия проходят по адресу: Москва, Зельев пер., д.3 (метро «Преображенская площадь»)

Справки по тел. (495)107-05-62

Комментарии
На эту публикацию было отставленно 0 комментариев:

Нет комментариев. Ваш будет первым!