Монтессори-педагоги Украины готовятся к празднованию

Просмотров: 2177   |  

15–16 ноября в Киеве в Доме Учителя пройдет юбилейная конференция, посвященная 100-летию Монтессори-педагогики, 15-летию проекта «Возрождение гуманистической педагогической системы Марии Монтессори в Украине», а также 15-летию первой в Украине школы Монтессори. Готовит это торжественное мероприятие Ассоциация Монтессори-учителей Украины при содействии Министерства образования и науки Украины и Управления образования и науки города Киева.

В программе — пленарное заседание, круглый стол, работа секций по Монтессори-администрированию, подготовке Монтессори-учителей в Украинском тренинговом центре, тоддлер-программе и дошкольной программе с участием педагогов Принстонской школы Монтессори (США), выставка самодельных Монтессори-материалов, посещение Киевской школы Монтессори.

—  Мы уже 14 лет сотрудничаем с Принстонской школой Монтессори и Центром по подготовке Монтессори-педагогов, на конференцию ожидаем большую делегацию наших коллег из США, — поделилась с нами Н.В. Прибыльская — завуч первой в Украине школы Монтессори (г.Киев).

—  Мы приглашаем наших российских коллег, однако вынуждены предупредить, что не имеем возможности обеспечивать участников конференции питанием и проживанием. Оргвзнос — 100 гривен (в эквиваленте соответствует 20 у.е.)

Рабочие языки конференции — украинский и английский.

Заявку на участие можно подать по телефону (380) 44-555-18-29, факсу (380) 44-553-98-35 или по e-mail: natali_ pribylska@mail.ru до 10 октября.

Наш адрес: Киев, ул. Энтузиастов, 1/5

Более подробную информацию о конференции мы сможем предоставить после регистрации участников.

Комментарии
На эту публикацию было отставленно 0 комментариев:

Нет комментариев. Ваш будет первым!