Журнал «Монтессори клуб» станет электронным

Журнал «Монтессори клуб» станет электронным

В новом 2016 году журнал "Монтессори-клуб" полностью переходит на электронный выпуск своих номеров. Но так же, как и раньше, можно оформить годовую подписку на 5 выпусков журнала.

- Жизнь не стоит на месте, - прокомментировала это новшество издатель журнала Наталия Корочарова. - Уходят в прошлое культурные артефакты привычной нам жизни. На смену радиоприемникам, пишущим машинкам и телевизорам уже пришла новая современная электроника – умные и всезнающие компьютеры и гаджеты. Даже наши дошкольники весело разгуливают по улице с планшетами и телефонами в руках. И то ли еще будет! Школа становится все более ориентирована на самообразование людей. Большинство бумажных изданий – газет и журналов – мы уже читаем с экранов компьютеров, а книги в книжных шкафах становятся раритетами.

Но мы не собираемся расставаться с нашими читателями!

С первых месяцев нового 2016 года журнал «Монтессори-клуб» переходит на электронный выпуск своих изданий.

У нас будут новые обложки, новый электронный макет и много-много новых полезных всем, кто работает в Монтессори-образовании, рубрик, статей и фоторепортажей.

Поскольку редакция не будет ограничена количеством печатных листов, то в журнале появится больше фотографий и полные версии текстов! Вы сможете читать журнал в любое удобное для вас время и в любом месте. При желании вы даже сможете распечатать на своей домашней технике любую статью или же весь выпуск.

На сайте http://narodnayakniga.ru/ в разделе «Электронные издания» без регистрации вы сможете оформить подписку на журнал или покупку любого другого нашего электронного издания.

После оформления на вашу электронную почту придет уведомление об успешно законченной операции. Далее в течение нескольких дней по электронной почте Вы получите ссылку-код, по которому сможете открыть и прочитать заказанную Вами книгу или журнал в ее электронной версии.

Годовую подписку на 5 номеров журнала можно оформить и на сайте интернет-магазина "Монтессори-клуб" с 10% скидкой. Код для скидки e92ed40421

Комментарии
На эту публикацию было отставленно 0 комментариев:

Нет комментариев. Ваш будет первым!