Журнал «Компетентные родители»

Журнал «Компетентные родители»

Фонд Монтессори при активном участии своего Уральского представительства выпустил первый номер электронного журнала "Компетентные родители»

- Мы решили сделать свой журнал для родителей и всех взрослых, взаимодействующих с детьми, - поделилась с нами исполнительный директор Фонда Монтессори Анна Пугачева. - Мы будем размещать в этом журнале полезную и актуальную информацию о Монтессори-методе и развитии человека. Цель - помочь семьям сориентироваться в море информации и выбрать подходящее направление развития для своего ребенка. Мы будем распространять этот журнал бесплатно. И будем признательны всем, кто будет помогать нам этом.

- Как возникла идея этого проекта?

- Она возникла у руководителя уральского представительства Фонда Татьяны Палкиной, АМИ-учителя 0-3 и перинатального психолога, матери 3-х детей, которая не понаслышке знает, что грамотное воспитание с самого начала - лучшая профилактика проблем не только в старшем детском и подростковом возрасте, но и во взрослой жизни человека. Она стала редактором электронного издания.

Планируется выпускать 4 номера в год (1 раз в квартал). Мы готовы к сотрудничеству со всеми, кто может поделиться важной и полезной информацией с родителями.

Все выпуски журнала будут доступны на сайте Фонда Монтессори.

Скачать журнал можно здесь

Комментарии
На эту публикацию было отставленно 0 комментариев:

Нет комментариев. Ваш будет первым!