Приобретайте монтессори материалы!

Просмотров: 1879   |  

В нашей редакционной почте встретились сразу несколько писем от организаций, которые производят или распространяют монтессори материалы. В них - информация, которая наверняка заинтересует руководителей и педагогов. В начале учебного года самое время подумать о новинках, которые дополнят среду в классе и помогут в проведении занятий.

Александр Волошин, НПО «Монтессори», Омск

-Мы предлагаем вниманию педагогов коллекцию дисков для проведения музыкальных кругов в группах. Возраст детей - от года до 3-х лет.
Даже если у вас нет педагога с музыкальным образованием и вам сложно петь без музыкального сопровождения, занятия музыкой с этими дисками станут удовольствием. Подготовили эти пособия педагоги НОУ «Монтессори-центр» в г. Новосибирске. Они сделали универсальную подборку музыкального материала (песен, игр, плясок), которые с легкостью можно использовать на своих занятиях. Аранжировки очень просты,
записаны на профессиональном оборудовании студии звукозаписи Омск-Рекорд.
В приложении к диску Вы найдете репертуар для проведения занятий: тексты и ноты
для живого исполнения на фортепиано, а также пальчиковые гимнастики,
упражнения с предметами, зарядки и многое другое.
Кроме того, у нас появилась новинка - усовершенствованный алфавит. Его особенность в том, что у него появились соединения,
Изготовлены они из оргстекла.
Буквы нового алфавита объемные и имеют все виды соединений, а коробка накрывается крышкой. Если у вас уже есть алфавит на пластиковых табличках, можно приобрести
только буквы со значительной скидкой.

Татьяна Вышина, РБЦ «Вершина», Владивосток

- Региональный Базовый Монтессори Центр "Вершина", официальный дистрибьютор голландской фабрики Nienhuis проводит ряд мероприятий, направленных на развитие монтессори образования в нашей стране и поддержку российских педагогов.

В результате нашей длительной и плодотворной работы с компанией Nienhuis российское монтессори-сообщество получило возможность приобретать материалы высшего качества по ценам производителя. Полный перечень монтессори материалов от мирового лидера представлен в нашем интернет-магазине www.nienhuis.ru. Мы готовы оказать покупателям помощь по таможенному оформлению и доставке материалов Nienhuis в Россию.

Плотное сотрудничество с компанией Nienhuis позволяет нам организовывать обучающие туры в Голландию для всех желающих, во время которых можно приобрести материалы со скидкой. 

Начинающим педагогам мы предлагаем уникальную услугу по созданию монтессори среды "под ключ", в которую входит консультация голландских специалистов в выборе дизайна помещения и расстановки материала по всем правилам стандартов AMI и подборка необходимого комплекта материалов высшего качества для групп "0-3", "3-6", "6-12". 

Также мы рады объявить о глобальном снижении цен на монтессори материалы производства южно-китайской фабрики. Акция призвана, в первую очередь, помочь начинающим педагогам открыть монтессори класс и начать работу с детьми. Приглашаем всех в наш интернет-магазин shop.montessorivlad.ru, где вас ждут новинки ассортимента и новые цены. 

С октября 2012 года в нашем Центре начинает действовать спецпредложение для слушателей обучающих курсов. При покупке полного комплекта материалов для среды "0-3" слушателям курсов предоставляется 10% скидка на обучение. При покупке комплекта материалов для среды "3-6" слушателям курсов предоставляется 5-15% скидка с заказа.

Комментарии
На эту публикацию было отставленно 0 комментариев:

Нет комментариев. Ваш будет первым!