Представительство Nienhuis в Москве

Представительство Nienhuis в Москве

   В Москве появилось официальное представительство крупнейшего производителя монтессори-материалов  с мировым именем Nienhuis Montessori  (Нидерланды).  Региональный базовый Монтессори Центр «Вершина» официальный дистрибьютор Nienhuis  в России -  определился с  партнёром в Центральном округе. Им стало Русское Монтессори Общество. Теперь  в России оформить заказ и доставку монтессори материалов высочайшего качества  стало ещё удобнее: это можно  сделать не только во Владивостоке, но и в Москве.

     Мы попросили прокомментировать это событие руководителя РБМЦ «Вершина» Татьяну Вышину.                                                                 

Наш выбор не был случайным, – пояснила Татьяна Игоревна. – Мы давно сотрудничаем с руководителем РМО Еленой Ситиной, которая зарекомендовала себя как надёжный, опытный, деловой партнёр, и знаем, что она так же, как и мы, стремится сделать монтессори образование в России более качественным и более доступным. В этом наши цели совпадают. Благодаря партнёрству у нас в Москве появился склад для материалов Nienhuis. Это  значительно сокращает сроки доставки заказов до  покупателя.

  

- Более 20  лет назад  в России система  Монтессори была возрождена, - поделилась с нами  Елена Ситина. - Те, кто стоял у истоков этого движения, достойны  слов благодарности. Но годы идут, и пришло время задуматься о качестве монтессори-образования в нашей стране, о качестве наших тренерских курсов для учителей, о качестве монтессори  материалов, которые предлагаются на российском рынке.

            Именно с этой целью -  продвижения качественного монтессори-образования -  нами  была создана новая организация – Русское Монтессори Общество.

     21 октября 2011года  в Москве  состоится презентация  нашей организации. Мы приглашаем на нее всех,     кто прилагает все усилия для повышения профессионального уровня   педагогов,        кто заинтересован в улучшении качества монтессори-образования в нашей стране,    кому  не безразлична судьба монтессори-педагогики в России.  (Подробности здесь: www.rms-montessori.org).

          В рамках   этого мероприятия  будет работать выставка монтессори материалов фабрики  Nienhuis. Это предоставит всем участникам мероприятия замечательную возможность лично оценить качество материала.

В настоящее время готовится к открытию шоу-рум, где будут представлены образцы голландских монтессори-материалов. Их можно будет заказать в нашем новом офисе по адресу:

 

 

г. Москва, Проспект Мира, д. 95, стр. 1

тел.: 8-495-971-38-08, 8 (495) 617-39-27, (495) 971-38-08

e-mail: rms-montessori@mail.ru

сайт: www.rms-montessori.org

 

Комментарии
На эту публикацию было отставленно 0 комментариев:

Нет комментариев. Ваш будет первым!