Представитель “NIENHUIS” в центральном регионе

Представитель “NIENHUIS”  в центральном регионе

Компания Nienhuis уже зарекомендовала себя на российском рынке, как производитель монтессори материалов высокого качества. Она уверенно завоевывает симпатии российских монтессори педагогов, спрос на материалы Nienhuis уверенно растет год от года.

Logo Montessori

— Наша цель – сделать использование материала наилучшего качества, которое предоставляет Nienhuis, максимально доступным на Российском рынке, — прокомментировала это решение генеральный директор РБМЦ «Вершина» Татьяна Вышина. – эти материалы безупречно отвечают всем требованиям метода. В профессиональной среде ООО«МосМонтессори» хорошо известно как Montessori School of Moscow Руководит этой школой Валентина Зайцева. Основная задача, которая теперь стоит перед нашим партнером – это присутствие, в качестве представителя Nienhuis, на всевозможных Монтессори мероприятиях (конференциях, семинарах, тренингах, мастер-классах), которые проводятся в Центральной части России. Это хорошая возможность для жителей региона на месте познакомиться с образцами материалов, узнать больше о фабрике, сделать заказ.

— Каким образом теперь можно сделать заказ монтессори площадкам центрального региона России?

— Заказать Монтессори материалы теперь можно как через нас, так и через нашего Генерального партнера. Мы придерживаемся единой ценовой политики, утвержденной фабрикой, работаем с одинаковыми условиями доставки, а именно стоимостью и сроками. Вне зависимости от того, через кого вы делаете заказ, весь груз приходит из Голландии в Москву, на склад транспортной компании, и потом отправляется по регионам. Мы будем одинаково рады вашему обращению к нам или нашему Генеральному партнеру и надеемся, что вам будет одинаково комфортно работать с любым из нас.

— Как можно познакомиться с образцами голландских материалов?

— Если на вашей площадке планируется какое-либо монтессори мероприятие, вы можете пригласить нашего Генерального партнера. Он организует выставку-продажу, презентацию материала, мастер-класс. Мы готовы рассмотреть разные формы и условия участия.

Наши контакты:
Интернет-магазин: www.nienhuis.ru

e-mail: montevl@mail.ru
8 (914) 067-34-91
8 (423)250-02-12

Генеральный партнер по Центральному региону
ООО «МосМонтессори»
e-mail: nienhuis@mosmontessori.com
8 (963) 769-69-95
8 (495) 721-50-04

Комментарии
На эту публикацию было отставленно 0 комментариев:

Нет комментариев. Ваш будет первым!