Подписка на журнал «Монтессори-клуб»

Подписка на журнал «Монтессори-клуб»

Журнал «Монтессори-клуб» объявил подписку на новый, 2011 год.

 

Он по-прежнему будет выходить  с периодичностью пять раз в год и прежним объемом – 76 цветных глянцевых страниц.

 

 - Наш журнал выходит уже 6-й год, - поделилась с нами издатель Наталия Корочарова. – Мы знаем, что в электронный век культура подписки уходит в прошлое. Но все-таки ни с чем не сравнится чувство, когда пять раз в год ты вынимаешь из своего почтового ящика новенький, пахнущий типографской краской печатный экземпляр, посвященный твоей профессии и твоим детям, журнал, в котором, если захочешь, может быть опубликована и твоя статья.

 

   Мы надеемся,  что он помогает коллегам в исполнении непростой, но очень важной миссии монтессори-педагога.

 

   Постановлением правительства  России и Италии 2011 год объявлен годом языка и культуры наших стран. Понятно, какую ответственность накладывает на монтессори-педагогов эта инициатива, и какое поле содержательной работы с детьми открывается перед нами. Наш журнал поможет своим читателям принять участие в проведении Года российской и итальянской культуры и языка. Мы с радостью опубликуем лучшие Ваши рассказы об образовательных событиях на эту тему в детских садах, центрах, школах и студиях Монтессори, предоставим страницы итальянским коллегам. Такая официальная договоренность уже есть с журналам «Тетради Монтессори», который выпускает AMITE Аssoziazione Montessori Itali Еuropa.       

 

   Приближается и 2013 год – год столетия Монтессори-педагогики в России. В 1913 году Юлия Ивановна Фаусек открыла первую Монтессори-группу в Санкт-Петербурге. Мы уже начали подготовку к празднованию этой даты. Редакция журнала совместно с нашими друзьями издателями из «Агентства образовательного сотрудничества» и «Монтессори-школой Валентины Михайловой» готовит к печати серию книг, посвященных развитию монтессори-педагогики в России. Проект получил название «МАРИЯ и ЮЛИЯ». Первая книга из этой серии уже вышла – Юлия Фаусек «Русская грамматика по методу Монтессори». Наш журнал будет публиковать отрывки из книг этой серии, а редакция предоставит подписчикам возможность приобрести книги со скидкой.

 

- Как подписаться на журнал?

 

- Заполните квитанцию. Оплатите подписку в отделении сбербанка и перешлите нам квитанцию. Не забудьте указать ваше имя,  точный индекс и адрес, куда будет высылаться журнал. Стоимость годовой подписки – 1000 рублей.

 

Хочу обратить внимание, что цена действительна по России.

 

   Для коллег из других стран подписка обойдется в 1500 рублей, это связано с удорожанием почтовых услуг.

 

Свои вопросы вы всегда сможете задать нам по

 

телефону: +7 9126801071, (34397) 5-55-35 или

 

e-mail: mc2006@mail.ru

 

Наш адрес: Свердловская обл. г. Ревда а/я 1381

 

Мы надеемся, что первый номер наши читатели смогут получить уже в начале февраля.

 

- Предусмотрены ли скидки при подписке?

 

 - Да, при заказе от  10 номеров  на одни адрес скидка – 10%, при заказе от 20 номеров  на один почтовый адрес скидка – 15%.

 

Мы будем рады встрече с коллегами в Новом году!

Комментарии
На эту публикацию было отставленно 0 комментариев:

Нет комментариев. Ваш будет первым!