Открылся интернет-магазин «Мир Монтессори»

Просмотров: 2285   |  

Начал свою работу интернет-магазин по продаже Монтессори-материалов и развивающих пособий «Мир Монтессори». Их поставщиком является компания «Анкона» - один из ведущих китайских производителей Монтессори-материалов. Специалисты отмечают высокое качество продукции из Китая.

В ассортименте, который предлагает интернет-магазин - более 200 наименований материалов для различных видов деятельности детей: упражнений в практической жизни, сенсорного развития, математики, а также расширения знаний в зоне космического воспитания (элементарных знаний по ботанике, зоологии, географии и др.). В ближайшем будущем поступит материал по развитию речи и обучению грамоте.

Помимо классических Монтессори-материалов, через интернет-магазин можно приобрести пособия, которые в настоящий момент не производятся в России. Например, это «Кубики для розовой башни», «Призмы для коричневой лестницы», которые можно использовать в качестве упражнений в зоне сенсорики; «Формы и рельефы» в разделе «География». Это материал, благодаря которому дети знакомятся с различными рельефами местности – полуостров, остров и др.

Елена Ситина- Наша цель - дать возможность всем желающим приобрести Монтессори-материалы хорошего качества по доступной цене, - рассказала Генеральный директор ООО «Мир Монтессори» Елена Ситина.- При этом наши клиенты, делая заказ по интернету или по телефону, имеют возможность сразу оформить доставку материалов к месту назначения, что очень экономит время.

Оплата материалов возможна как за наличный, так и безналичный расчёт. После оплаты заказа доставка по Москве и ближайшему Подмосковью осуществляется в течение 2-5 дней. В другие регионы материалы доставляются через ведущие транспортные компании, такие как «Нева-экспресс», «Транскарг» и другие.

Весь ассортимент имеющейся продукции представлен на сайте: www.montessoriworld.ru. Здесь же можно сделать он-лайн заказ. Также можно заказать материалы по телефону: 8(495)4053880

Образцы продукции можно увидеть в шоу-руме, расположенном по адресу: Москва, ул.Пришвина, 17 (в пяти минутах от метро «Бибирево»).

Телефон для справок: 8(495)979-2379, 8(495)405-3880

Комментарии
На эту публикацию было отставленно 0 комментариев:

Нет комментариев. Ваш будет первым!