Nienhuis : специально для России

Nienhuis : специально для России

Компания Нинхаус Монтессори (Голландия) предлагает для России специальные цены на свои материалы. Эта акция проводится первые в истории компании. Теперь приобрести самые качественные в мире Монтессори материалы  можно по ценам ниже официально установленных.

Мы связались с представителем компании Нинхаус Монтессори в России – Анной Палиенко (РБМЦ «Вершина»).

- Чем была вызвана такая акция?

- За 4 года дистрибьютерства в России мы убедились, что материал Нинхаус по достоинству оценили российские Монтессори педагоги. Возрастает количество заказов, они становятся все объемнее, стремительно растет частота заказов. За это время мы приобрели уже своих постоянных покупателей, которые, увидев все преимущества голландских материалов, оценив их методологическую безупречность, постепенно пополняют ими свои классы и уже не готовы работать с материалом других производителей. В сложной для России экономической ситуации, связанной с дестабилизацией курса евро, мы  обратились к нашим партнерам в Голландию с просьбой совместно найти решение, которое помогло бы сохранить доступность голландских материалов для российских педагогов. Принимая во внимание результаты работы на Российском рынке за прошлые годы и сложившиеся доверительные отношения, понимая возросший интерес к материалам со стороны российского Монтессори сообщества, компания Нинхаус ВПЕРВЫЕ в своей истории компания Нинхаус предложила для России цены ниже официальных (по которым они отпускают материал по всему миру).  И теперь, Россия имеет особые условия в ценовой политике материалов!  

- Какие скидки предусмотрены сейчас покупателям?

- На данный момент 10% скидка предоставляется всем, на все заказы. То есть, приобретая материал, например,  на сумму 100 000 рублей,  Вы заплатите 90000 рублей. На крупные заказы, от 500000, у нас и ранее была предусмотрена скидка 10%, сейчас она удвоилась, то есть стала 20%. И на заказы от 1 миллиона рублей, скидка соответственно будет 30%, а это экономия в 300000 рублей.

- В чем преимущество материалов Нинхаус?

- Преимуществ, на самом деле, очень много. Если очень коротко, то, прежде всего это то, что фабрика Нинхаус – это выбор самой Марии Монтессори! Сам этот факт уже говорит о том, что это действительно самый лучший производитель во всех смыслах. Уже более 80 лет фабрика производит Монтессори материалы, качество которых утверждёно сертификатом AMI. Материалы Нинхаус – самые прочные и долговечные. Они прослужат вам не год, два, три, а больше десяти лет.

Еще одна особенность Нинхауса это то, что они продают материал не комплектами, а частями, то есть Вы можете самостоятельно собрать набор под свои нужды. Также Вы всегда можете приобрести отдельно любую испорченную или потерянную деталь от любого материала. Ну и, пожалуй, самое важное , Нинхаус – это самый широкий в мире перечень материалов для групп "0-3", "3-6", "6-12".

О преимуществах можно говорить очень долго, поэтому кому интересны характеристики материала,  особенности производства об этом подробно можно прочитать в интервью с директором по экспорту компании Нинхаус Кристианом  Виллемсеном.

http://nienhuis.ru/page/Novosti/Nienhuis_Montessori_cooperation_with_Russia.html

- Как, на Ваш взгляд,  наше российское Монтессори сообщество оценивает материалы Нинхаус?

- В последнее время   появляется все больше людей в российском Монтессори сообществе, которые задумываются и понимают всю значимость качества материала. Ведь именно качество и привлекательность материала - являются первостепенными принципами в работе с детьми по Монтессори системе. Цельность и высочайшее качество дерева, безшовность, точный вес и размер, устойчивость, цвет - некоторые говорят, всё это мелочь, но на самом деле, как раз эта мелочь напрямую влияет на притягательность материала для детей. Важно все - мелочей быть не может!

- Где и как можно приобрести материал?

- Можно обратиться к нам, в Региональный Базовый Монтессори центр «Вершина» или к нашему генеральному партнеру в Москве, компанию МосМонтессори. Все наши контакты есть на нашем русскоязычном сайте http://nienhuis.ru/contacts.html

-Расскажите коротко об условиях вашей работы?

- Материал мы возим под заказ. Склад компании находится в Голландии. Сроки доставки в Москву занимают порядка 4-х недель. В последнее время мы активно практикуем наше предложение «Совместная закупка», это когда Вы не ограничены по времени, у Вас небольшой заказ и вам бы хотелось минимизировать стоимость доставки. В этих случаях мы предлагаем заказчикам объединиться и привезти все заказы одной партией. Это позволяет разделить стоимость доставки между несколькими участниками. Кстати, обратите внимание на нашу последнюю акцию по доставке Монтессори колокольчиков. Подробности есть на нашем сайте  www.nienhuis.ru

Если у вас есть вопросы или просто интересно узнать что-то подробнее, пожалуйста, обращайтесь.

С радостью постараемся Вам помочь!

Комментарии
На эту публикацию было отставленно 0 комментариев:

Нет комментариев. Ваш будет первым!