Лучшие в Балашихе

Лучшие в Балашихе

В начале июля в Балашихинской картинной галерее состоялось награждение победителей конкурса «Предприниматель года-2013», организованного Администрацией округа, Торгово-промышленной палатой и Союзом предпринимателей. Решением конкурсной комиссии среди победителей в номинации «Малый бизнес» был назван Детский развивающий Монтессори Центр "Умка", который возглавляет Ирина Смолякова

Этот Детский центр хорошо знают в Балашихе. Не случайно Администрация округа высоко оценила работу коллектива, и ему в окружном конкурсе было присуждено 2 место в . Среди призеров - ООО "НПП СК МОСТ" - «Производство общестроительных работ"; ООО «ПФ Кираса» - «Производство броневых изделий» ; и ООО «Балторгцентр» - «Сдача внаем торговых и офисных площадей» - так что у коллектива детского центра были достойные соперники.
 Кубки победителям вручил Глава городского округа Балашиха Юрий Максимов. «Вместе с такими сильными, талантливыми предпринимателями мы можем решить многие проблемы нашего города, - обратился он к участникам конкурса. – Ваши налоги пополняют бюджет, поэтому вы тоже можете считать себя соавторами многих положительных перемен, которые происходят в Балашихе».
Президент Балашихинской Торгово-промышленной палаты Анатолий Шестаков также вручил грамоты и награды. Затем предпринимателей проинформировали о новшествах в налогообложении и законодательстве, о статистике торгово-экономической жизни Балашихи, а также пригласили принять участие в конкурсе на премию Губернатора МО «Наше Подмосковье».

Анна Кузьменко

ОТ РЕДАКЦИИ: Коллектив нашего журнала поздравляет коллег с этой почетной наградой. Желаем Ирине Смоляковой и ее дружному коллективу новых достижений и побед!

Комментарии
На эту публикацию было отставленно 0 комментариев:

Нет комментариев. Ваш будет первым!