Я люблю Монтессори

Я люблю Монтессори

В честь Всероссийского дня Предпринимательства в Рязани прошёл конкурс на "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Рязанской области». В  номинации "Женское предпринимательство" победу одержала Коричнева Юлия, руководитель детского центра "Я Люблю Монтессори".

Министр экономического развития Рязанской области Светлана Горячкина отметила, что 30% предпринимателей региона трудятся в малом бизнесе. И именно их роль в области ценят очень высоко.  Она вручила  победительнице номинации «Женское предпринимательство» Юлии  Коричневой Диплом и памятный подарок, а также пожелала успехов в таком важном социально-ответственном деле.

 - До сих пор  «Я люблю Монтессори» - это единственная Монтессори-школа на территории Рязанского региона, поделилась с нами Юлия Коричнева, руководитель площадки.
- Идея создания центра возникла с рождением своего ребёнка. Я изучила огромное количество книг по воспитанию и развитию ребёнка и остановила выбор на Монтессори-педагогике, т.к. это, на мой взгляд, самая гармоничная образовательная система. Но поиски Монтессори-школы  в Рязани результатов не дали. Вот и решено было  создать свою.
Сейчас в наших планах открытие нового сада на 50 детей, и мы надеемся открыть его уже в этом году.

ОТ РЕДАКЦИИ: Редакция от души поздравляет победителя регионального конкурса предпринимателей- руководителя Монтессори центра «Я люблюМонтессори» Коричневую Юлию! Желаем ей творческих свершений, удач и новых высот ей и ее молодому коллективу!

Комментарии
На эту публикацию было отставленно 0 комментариев:

Нет комментариев. Ваш будет первым!