Двухтомник Марии Монтессори

Просмотров: 5275   |  

                 

 

31 августа - день рождения Марии Монтессори. К этой дате  издательский проект "Народная книга" приготовил  подарок: двухтомник Марии Монтессори "Научная педагогика"

Два фолианта объемом более 400 страниц каждый  изданы под редакцией Е.А.Хилтунен. Первый том собрания сочинений воспроизводит книгу, изданную в России в 1913 году. Второй том  является современным переводом на русский язык уникального издания 1916 года, которое Мария Монтессори посвятила королеве Италии Маргарите де Савуа.

 "Еще ни разу за 100 лет книги итальянской учительницы и ученой не издавались в России столь изысканно и с таким уважением к автору и читателям, - поделалсь с нами инициатор проекта и художественный редактор  издания Наталия Корочарова. - Кончается время бумажных книг. Возможно, больше никогда мы не сможем подержать в руках подобный полиграфический шедевр. Мы благодарны всем людям, кто принял участие в издании этого замечательного двухтомника. Их имена теперь войдут в историю, украшая первые страницы обеих книг." 

Двухтомник может быть полезен психологам, педагогам, студентам педагогический вузов и родителям.

Чтобы приобрести  издание, обращайтесь, пожалуйста,http://montessori-club.webasyst.net/shop/product/mmontessori-nauchnaja-pedagogika-dvuhtomnik/

 Если возникнут вопросы - то по адресу:

narodnayakniga@mail.ru

 

 

Комментарии
На эту публикацию было отставленно 0 комментариев:

Нет комментариев. Ваш будет первым!