«Мой класс: идеи и открытия»

«Мой  класс: идеи и открытия»

Именно так  решено назвать конкурс идей  монтессори педагогов. Ведь известно, что  большинство из них – творцы,  постоянно создающие материалы,  пособия в своем классе.

Как правило,  материалы, пособия, дизайнерские решения  педагогов очень интересны, а подчас  уникальны – ведь они делаются для потребностей и нужд конкретного ребенка в нужном месте и в нужное время. Приглашаем вас  поделиться своими наработками, открытиями, идеями!  Ведь они  интересны не только вам – но и вашим друзьям и коллегам. Присылайте фото материалов, (пособий, идей оформления и дизайна и тд), и описание разработки на  адрес: info@montessori-press.ru  (С пометкой «НА КОНКУРС»)

По завершении мы проведем  встречу  профессионалов «Мой Монтессори класс: ИДЕИ и ОТКРЫТИЯ» на которой  авторы самых интересных идей и авторы, приславшие наибольшее количество фотографий разных пособий и разработок  поделятся  ими с коллегами в прямом эфире. Лучшие    будут опубликованы в журнале «Монтессори-press»  в рубрике «Копилка идей».

Победителей ждут призы!

Экспертная комиссия   в составе: Анны Пугачевой (исполнительный директор Фонда Монтессори, ассистент Тренера (АМИ, 0-3) руководитель Высшей школы Монтессори метода), Ирины Исаевой (член Правления Межрегиональной Монтессори Ассоциации, педагог 0-6 (АМИ,  Сан-Диего, США)) и Светланы  Меленчук (отв. секретарь журнала «Монтессори-press») ждет их!

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами:
info@montessori-press.ru  или по телефону:  8 (495) 978-47-66

Комментарии
На эту публикацию было отставленно 0 комментариев:

Нет комментариев. Ваш будет первым!